Представьте: - Вы попали в Рай и Вам чего-то не хватает... Будете шуметь или смиритесь?..)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (107401)
зачем шуметь.....надо просто наслаждаться тем...что есть)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4071)
Если в характере осталось "чего-то не хватает", в Рай точно не попадете. В Чистилище - весьма вероятно. Там и пошумите.
Наставник (66647)
Смотря в какой игре. В некоторых можно докупить виртуальные блага.

какой вопрос, такой ответ
Наставник (85904)
Если я попаду в рай,мне всего будет хватать уверен.
наверняка не хватит жизни с ее наворотами. но все равно ведь этого нет ни в раю, ни в аду, так что лучше не трепыхаться. а еще лучше - бороться за жизнь из последних сил до этого "не хватает"
Наставник (54183)
Не прихотлива,обойдусь.)

Это кастинг?)