Советник (2753)

Правду говорят, что если муж и жена похожи лицом (чертами лица), счастливы в браке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (266686)
если пара в браке счастлива, то они и видят одно, и в одном направлении смотрят, и друг в друге видят себя, и возможно даже, что становятся похожими...счастье - это волшебство...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20354)
Внешнее сходство говорит о том что люди подходят друг другу..
Ученик (93)
Да глупости всё это.
Хранитель Истины (461318)
Не совсем... Говорят, что прожившие долгую жизнь вместе становятся похожими чем-то друг на друга... Они научились смотреть и видеть в одном направлении!
Советник (2572)
это очередная бредятина.....
Просветленный (622398)
Судя по моим знакомым - скорее да, чем нет...))
тогда самые щасливые китайцы и монголы. Они все на одно лицо.
Магистр (1455)
Верно все.
Все Верно.
Скорее всего так и есть ..... Говорят, что даже собаки со временем становятся похожими на своих хозяев.... А уж люди думающие одинаково - и тем более )))))