Вот я дерьмо в своём характере припасаю для других-на десерт:а вы,граждане как и когда делитесь им?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (249620)
Не с кем делиться,дети уехали,мужа жалко..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422210)
бить будете, папаша?
Верховный Наставник (157796)
Я в туалетике его.. того - этого))))
Твой вопрос прочитала 3 раза.. Все никак не могла понять.. почему ты себя дерьмом назвал. Запереживала даже)) А все просто.. я - балда, не умею читать))))))
Привет)) Ничего я не держу и не коплю)) Все делаю во время. Если дали по морде, тут же сдача.))
Хранитель Истины (369051)
а мы его в свободное плавание однако