Пришел дядя в гости, поели, попили сидит музыку слушает. Как намекнуть что пора к сексу приступать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Пока, не возьмёшь ВСЁ в свои руки - не додумается!!! Хлипкий мужик, нынче пошол... ))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
станцуй голенькая)))
Наставник (51369)
Сиськи на стол)))
Наставник (99090)
Мож, ишшо налить нать??? :-))
Верховный Наставник (146022)
Сегодня в белом танце кружимся... Ещё по "двести" - и подружимся! Друг друга нам сейчас так хочется... А протрезвеем - обхохочемся...!!!....
Просветленный (646746)
скрути с газеты рупор и громко обьяви шо секс начинается
Наставник (57656)
И3насилуй его