Живу как барин ,денег нет ,а мне тута намедни мой мясник на рынке два кг говядины в долг дала ,сейча

с парикмахер у которого я стригусь уже 19 лет постригла в долг ,ещё бы сигарет блок надыбать ,но нет таких знакомых ,пора заводить ?))))))))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (145778)
Так отдавать надо будет....вот так всегда...берёшь чужое,а отдаёшь своё...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
ещё 10 яиц,литр вотки и жвачку...взаймы,канешна!
Наставник (67398)
Не пропадем. Парочка налетов в табачный киоск и табакерка твоя.
Ты мне напоминаешь Вано Пантиашвили,князя из спектакля "Ханума"))))))))))))))))сходи в ломбард заложи что-нибудь)))
Хранитель Истины (345275)

Пенсию принесли... )