Женщина должна уметь правильно драться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (590442)
Люди не должны доводить отношения до драки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150618)
это не женщина )))
Наставник (99474)
она должна уметь разрулить всё правильно) без рукоприкладства.
Наставник (40091)
женщина должна быть Женщиной... и драться ей для этого совсем необязательно...) .. и вообще.. Женщина ничего никому никогда не должна... .. это я для жены добавил..))
Верховный Наставник (166350)
Нет-поверь-женщина должна уметь все решать нежно.Даже если нож в сердце((((Уж поверь мне.
Наставник (64807)
никто никому не должен, но было бы не лишним для нее же