К Киеву присоединилось Запорожье - вот так оно празднует "день защитника украины"!) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (18238)
Начали прозревать, , не все уроды!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150906)
присоединяюсь к лозунгу...
Хранитель Истины (408558)
там ниже "оформление входных групп"...про шоколадный глаз?)
Верховный Наставник (148075)
А реклама то под мостом на русском написана! Как это? Непорядок!
Лозунг не в бровь а в глаз!
Хранитель Истины (330507)
"Оковы тяжкие падут,
Темницы рухнут — и свобода
Вас примет радостно у входа,
И братья меч вам отдадут."
И что от этого? Два солнца для кого-то зажглось? Ну, написали какие-то люди , возможно, подростки, какую-то глупость на стене -- и дальше что? Украина вернулась в Российскую империю? Чему ты так бурно радуешься-то, Тыква?
Божественный Гуру (1272740)
Как один из политологов сказал у украинцев оказалась очень короткая историческая память. Как оперативная память на старинном компьютере, даже не мегабайты а байты какие-то.