Испортил тесть с зятем отношения называется! У такого внешне приятного человека как Жанна Фриске так

ой гнилой папа! Вот зачем травлю в телек выносить??????http://news.rambler.ru/starlife/31591225/
Разобрались бы лучше по-мужски! Не красиво папе бегать по всем каналам и сор из избы выносить
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
сама в шоке, надо не скандалы устраивать и по всем каналам бегать, рассказывая , какой он *, а пытаться найти общий язык ради внука
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
полный текст я читать не буду
тока тебя хочу спросить...ты считаешь, что вот этот хрен Шепелев вправе запрещать ее родителям видеть внука?
как ты считаешь, он вообще хоть на что-то имеет право?
извини, но я его за дерьмо считаю
привет!
Хранитель Истины (422099)
ага, ага, а муженек тот ангел с крылышкаме
был бы дерьмом, не достигла бы его дочь столько сколько добилась!!!
УВАЖАЮ!!! молодец!!!! он!!!
Хранитель Истины (323866)
Обидно, что даже после смерти человека, на нем пиарятся...
семейные тёрки испокон веков были и будут...
мне пофиг кто там прав . не смотрю подобную лабуду и никому не советую)
Наставник (78755)
Я даже не хочу это читать...
Российская "элита" всегда состояла из моральных уродов...
Наставник (74755)
обе стороны @бнутые......
у них никогда не будет мира...
жаль только ребенка
Интересно как же он с ним разберется,если это девочка Шепелев от него бегает и прячется?а еще и охранника себе взял.до этого без охранника ходил ,а тут он крайне не обходим стал.смех.кто там гнилой так это Шепелев.глазки поросячьи ,хитрые,тудым сюдым бегают .Как Жанна могла на него позарится.он него же го в ни цом аж через экран прет
Хранитель Истины (301620)
А что делать бедному деду, если его зять мало того, что всё бабло Жанны прокутил, женицо ужо собирается, не даёт видеться ему с внуком, так ещё и сам первым втихушку выносит сор из избы, играя жертву ....катает на него заяву, а его родня угрожает убить сестру Жанны???? А, Дим? Спорный вопрос, кто там гнилой....)))

Трямки!))))