Вот скажите как это называется? Безотвтсвенность ЖКХ городских? Или как-то по другому?

Есть у нас в городе Центр Общественных организаций. Это нечто типа офисного здания где расположены городские представительства Крупных Общероссийских общественных организаций (Всероссийские общества инвалидов, глухих, слепых, совет ветеранов городской и так далее). Я, как член одной из организаций регулярно (раза два в месяц иногда больше) бываю у них. Играю в шашки, иногда просто общаюсь.
Но не в этом дело. Тепло у нас в городе дали где-то месяц назад. А там отопления еще нет. Батареи холодные. Люди сидят к куртках.
Отсюда вопрос как это назвать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (144309)
срочно в прокуратуру обращайтесь
с учетом сейчасшней уральской погоды по любому должны быть включены батареи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
выпить надо и дальше в шашки играть...делов-то!
А у нас вот даже и в квартирах тепло не дали, а называется это беззаконием...