Какие фильмы отняли у вас время?

Какие у вас есть фильмы, после просмотра которых вы пожалели о потраченном времени? Своё напишу позже
Недавно "Магнолию" посмотрел. Уж как расписывали её расхваливали... Мол, что-то необычное, и концовка классная... В результате 3 часа полной нудятины и в конце лягушачий дождь... Так жалко потерянного времени, а я ещё торопился, скачивал...
Дополнен 10 лет назад
Да, всем приветы, кстати) И ещё на днях "Коридор" Шарунаса Бартаса посмотрел, тоже зря. Ну вот есть у меня привычка досматривать фильмы, так сказать, для опыта, но тут тоже пожалел. И главное, сначала я его бросил через 20 минут, но на следующий день передумал и снова скачал, подумав, что, возможно, теряю что-то реально интересное (ведь сколько было случаев, когда интерес к фильму разгонялся даже после 40 минут), и опять ошибся! Никогда ещё не видел более бесполезного и безынтересного фильма... Весь фильм показывают какие-то лица, которые что-то мычат постоянно, а потом все бухают. Видно, этот прибалт люто ненавидит Россию, но лучше бы ненавидел молча
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (29854)
Привет!
О, их так много))
Полно неизвестных, которые не стоят даже упоминания... Чтобы поинтереснее было, открою сейчас топ-250 на КП, оттуда выберу.

Тэкс... сверху вниз:
"Начало" - поел, поспал, выключил, потом еще раз начал, бросил, начал с того места, где закончил в первый раз - еле домучил.
"Престиж" - Майкл Кейн, Дэвид Боуи, Скарлетт Йоханссон - только ради них досмотрел. Так устал, что даже "неожиданный финал" не восхитил.
"Темный рыцарь" - этого в кинотеатре смотрел, пол-фильма эсэмэсился, два раза за пивом сгонял, чтобы хоть как-то время скоротать.
"Титаник" - хотя он-то особо и не отнял, я его целиком ни разу так и не посмотрел, через 40 минут нервы сдают.
"Поющие под дождем" - тут отдаю все должное восхищение создателям, но...
"Трасса 60" - никогда мне не понять восхищений по поводу этого более чем среднего фильма.

ЗЫ: "Магнолия" еще ничего, мне пару лет назад "Счастье" Солондза (типа "Магнолии" и тоже с Хоффманом) добрые люди посоветовали - до сих пор себя спрашиваю, почему я не выключил через 15 минут. Моя вера в лучшее неистребима)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
*
Ученик (147)
Звездные войны.Такая нудятина
Мудрец (17493)
Из последних безусловно Советник. Псевдоинтеллектуальный фильм.
Небесные жены луговых Мари. Просто чушь.
Я, Франкенштейн. Даже Аарон Экзарт не спас.
Отдать концы. Очередная глупость русского разлива.
Практическая магия
Явление
Паранойя
Ва Банк

Согласна с мнением о Магнолии. Перехваленный фильм. Только роль Хоффмана спасает его.
Мудрец (22230)
Из тех, что в этом году посмотрела,
"Нация фастфуда" Линклейтера (далеко от меня всё в нем происходящее, + противненько смотрящийся здесь стиль псевдодока, прости, Ричард, я тебя люблю все равно)
и "Дорога на Вэлвилл" Алана Паркера, так смешно, что аж грустно,
иии "Советник" все-таки, ожидаемо, но расстроил.
и все от уважаемых мной режиссеров!)

приветы )
Гроссмейстер (7581)
Как Магнолия не понравилась?!))))))Шучу)))
из последнего, что посмотрела, "Бессердечный" http://www.kinopoisk.ru/film/412290/ И вроде бы и актеры хорошие..но полтора часа были просто выброшены)
Советник (3906)
Всех конечно не назову, но что особо запомнилось:
"Таинственная река" - я раз пять пыталась досмотреть этот фильм, но ни как не получается. Читала книгу, эффект обратный, прочла быстро и осталась довольна, но фильм...не идет.
"Матрица" - и это при том, что я вполне положительно отношусь к Ривзу и прочим актером в этом фильме, но я реально не понимаю смысл фильма. И кто мне только не пытался объяснить философию этого фильма, бесполезно. Я не испытываю эйфории, больше 30 минут не смогла выдержать.
"Догвиль" - было очень скучно, не спорю,что Кидман и Бетани сыграли отлично, но эти декорации, и вообще атмосфера...почти три часа тоски и каких-то надежд, что вот сейчас будет что-то, что внесет жизнь в этот фильм...
"Город грехов" - хорошо, что до кинотеатра я в свое время так и не добралась на этот фильм, вот ушла бы точно.
Еще соглашусь насчет "Престижа" - вот его мне "повезло" посмотреть в кино, и весь фильм я думала о том, что лучше бы пошла на лекцию по философии в институт, вместо этого фильма. Первый и последний раз я прогуляла занятия, ради похода в кино.

Хранитель Истины (268028)
Тупой и ещё тупее...
Через её труп...
Фильмы с Джимом Кери
(Не люблю кривляк...
А так..., если не кривляется симпатичный...
мужик...)
Горячий снег
(Хватит пока...) (Ё!) )
Ученик (182)
Бандитский Петербург 1,2,3,4,5,6
Мудрец (19112)
"Солярис" американская версия.
"Начало" заглохло на 15-й минуте просмотра, так что времени терять не стала. )) И не жалею.
Знаток (459)
Меланхолия -ларса фон триера..ужасно скучно и ни о чем.. и фильмы вуди алена(некторые)