Вы деньги сняли,и обналичили или я одна такая неуспевшая?Во что вложили?В тушенку или в недвижимость

Карты нашего зарплатного банка заблокированы,смс только что пришла от них, муж успел снять, а я декретные не успела, поддержите морально хоть...
Собинбанк, частный. Интересно, все визы и мастер-карты заблокируют. почему нет своих, внутренних карт пользования. Сейчас америкосы хотят обрушить цены на нефть, продавая из своих запасов, так что не минует чаша сия многих...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ну, и пусть подавятся. Шоб поперек горла им стали эти деньги. Я все.)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287933)
Две недели назад еще все сняли. Дома лежит, никому не мешают.
Хранитель Истины (324256)
А что за банк??
Держитесь,самое главное-здоровье,остальное будет
а что случилось?Или с Украины вы?
и даже не переживайте! все Вам отдадут, целее будут. Нуу, я бы попыталась снять без карты, в кассе банка, правда за это процент возьмут.
Тем более, этот банк правительство поддержит. И на РБК было сообщение, что деньги можно снять в банкоматах самого банка или в отделении банка.
Мудрец (13443)
А что надо? Какой банк?
Хранитель Истины (383097)
Я вложила в красивую такую резную деревянную шкатулочку,которую мне дочка с Пхукета привезла.Из Тиса между прочим!!!Самое надежное и прочное дерево в мире!!!Что и ВАм советую....
Хранитель Истины (422027)
Поддерживаю....Я сегодня кредитную карточку заказала в местном банке...Вчера сбербанковскую взяла...Дают, значит, скоро все в порядке будет...))))))))))
У нас к счастью или наоборот - ничего и не было и нет )
Чего-то Вы не то сейчас несете...честное слово...))))
В шапке вопроса))