Вопрос для любителей фильмов ужасов (остальным не заходить). - внутри.

Скажите, почему у всех зомби так плохо с памятью - не помнят уже и того, что было вчера, не говоря уже про то, что было полгода или год назад.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
У них есть другое достоинство: они всегда догоняют... не смотря на то, что медленно ходят