Как думаете,кто больше склонен искать причины неудач во вне,а не в себе,мужчины или женщины?

Здрасьти
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (86597)
конечно мужчины. у них во всех их неудачах виновата жена
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
женщины
Верховный Наставник (177979)
--- Ситуация..
--Разбила тарелку--- к счастью... Разбил тарелку-- руки из *опы...
Верховный Наставник (127584)
Неудачи обычно у тёток... Орут.. То у них дядек нет, пиписька слабая, ...
Вот такая хрень... Ну, б**ть, что ж вы дуры, сами так себя ведёте!!! Зачем мужику мозг выносите?? Зачем мелькаете у него перед глазами???
Верховный Наставник (144922)
а помоему это не зависит от пола
Верховный Наставник (132929)
Ой, зряшный вопрос, скажу я вам.
Кто более всех себя любимую любит аж до слез? Вот тот и оправдывает.
Пример?
Еду вчера по узкой дороге. Справа - джипик-паркетничек, на обочине стоит. Поравнялся я с ним почти, скорость - километров 30. Вдруг у него внезапно открывается левая передняя дверь, вылаиизит (именно так!) накрашенная курица и начинает мне вслед орать и кулачком трясти. Я ж ее чуть не снес, еле от дуры увернулся... Оно испугалось и назначила меня виноватым.
Наставник (67398)
В вас? Я вижу только то, что вижу, женщины видят глубже.