А зачем евреи перекрыли муслимам доступ в мечеть Аль-Акса если знали, что арабы+

просто так не схавают эта оскорбление ихних религиозных чувств и начнут резать неверных? чё бы было если бы арабы перекрыли им доступ к священному фундаменту ихнего храма куда они засовывают в щёлки между камнями записки с просьбами к своему Яхве, старшему брату Аллаха
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (408558)
арабы...евреи...надо о своей заднице заботиться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Сто раз был прав В.И.Ленин. "Религия-опиум для народа."