Представители различных террористических группировок, воюющих в Сирии друг против друга, призывают к

джихаду против России. Смогут ли ковровые бомбардировки российских воздушно-космических сил сразу всех недовольных властью Асада в Сирии сплотить и объединить их для того, чтобы воевать не друг против друга, а против своего нового общего врага - России?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (185296)
Недолго ждать осталось....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205552)
Как нехрен делать. Крестоносцы всегда были общими врагами для рабов Аллаха.
Наставник (49136)
Вася, ты сын Бандеры? Все призываешь к каким то действиям, роешься и роешься и гадостью Россию обливаешь, а поди жрешь сало русское и водку пьешь.