На что способна голая женщина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
если она при этом еще и голодная - на ВСЕ!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4595)
Красиво одеться.
Если мужчина не подсуетится.
Гроссмейстер (8305)
на метле вроде полетать может...но точно не знаю...голой не видел ни разу(
Верховный Наставник (213861)
Женщина - она вообще способна на всё.
А уж голая- так вообще на ВСЁ.
Хранитель Истины (334470)
На всё, что и неголая отлично делает. Дело не в формеЮ, а в умении.

Орнелла, ВЫ меня пугаете...
Просветленный (723167)
На прикрывание одной рукой титек, а другой - места пониже, плюс истошный визг.
Наставник (56485)
Способная легко превратиться из голой-в обнаженную,тем самым превратив пошлость-в искусство!)))