Если вы поймёте, что ваш друг или близкий человек нагло и искусно обманывает другого человека, как поступите в этой ситуации ? Станете упрекать и пытаться образумить друга или откроете глаза потерпевшему ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (213861)
Я всегда буду на стороне друга - в первую очередь.
Но я попытаюсь вникнуть в ситуацию и понять, почему он так поступает.
И если он ошибается, то постараюсь убедить его в этом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Глаза открывать никому не буду)))
это друг)) и я на его стороне)) врет-значит так надо
Главное, чтобы друг был со мной честен))) Иначе какой он мне нафиг друг?))
Наставник (84296)
упрекать буду, может даже и резко.
Верховный Наставник (152714)
Это не мои проблемы
Хранитель Истины (430141)
У меня такие друзья есть, шта там только и закрывать глаза на такое.
Енто его выбор и ему с ентим жить .