Сколько ещё раз должен предупредить Минздрав, что курение - опасно для жизни и здоровья?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (738609)

Да пошли они.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А уж для мужской репродуктивной системы ещё опаснее! Пипка раньше времени сохнет)))
Верховный Наставник (181756)
А он, как рекламщики! ПытаеЦЦо превратить какашки в шоколад! ))))))))))))))))) Вот если бы, нормально лечили, и публиковали настоящую статистику, то тогда может быть, народ и задумался бы. А когда идиоты покрасили пачку на 1 копейку, а цену подняли на пятьдесят(за покраску), ну какое может быть к ним доверие?

Доброго! )))
До потери пульса.... Нет ни одной научной работы доказывающей. что табакокурение вызывает хоть какую то болезнь...
Гроссмейстер (9468)
Да, бесполезно, курили курим и будем курить!!!

Доброго дня,красавица!!!
Верховный Наставник (159595)
пока курильщики не станут редкими археологическими находками...
Пока жареный петух не клюнет...НО
зато курильщикам не грозит болезнь Паркенсона ...

привитулии)