Пошла за воТкой - вернулазь через 3 дня...+

пачиму дома ниХто посуду не памыл??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (110789)
Здрааасти...тоисть то ,што кагда я вживиф тибе датчик передвижения слидила за тваими путишествиями (помниш ваеннова лётчика,каторый защитил тибя,кагда ты с бамжами села пить низамерзайку....,а помнишь прахожива фокусника..кагда маньяк,каторый напал на тибя и нимог патом вырвацца уже хотел дастать нож...
В опщим не до пасуды мне было!Цыловаю!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232109)
ЦУ ждали)
Верховный Наставник (170799)
Тараканы НЕ в духе были.....
Мудрец (13012)
дык...потому-что!!!...вернулась щастливая...в дырявых колготках...икнула читыре раза, сказал "я за гитарой" и ушла обратно!!
будет ещё время...посуду то вымыть...до окончательного возвращения))))
Хранитель Истины (465968)
без водки ... никуды
Хранитель Истины (350552)
Водку, хоть в дом принесла?