Как можно добраться до источника ВСЕГО,но при этом шоб люди тебе не мешали:ведь идти приходится против течения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (290579)
Плыть против течения и идти против течения по бережку - совсем разные вещи. И кто быстрей доберётся до источника?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Взлететь не пробовал? )))
Наставник (72624)
Всё обычно рядом, только руку протяни..Но мы хотим большего. ,а это уже перебор..
Верховный Наставник (141314)
цинизм, локоточки в растопырку, напор и ты под солнцем)
Хранитель Истины (371004)
по бережку однако
Верховный Наставник (126225)
Это надо чтоб как у кошки - 8 жизней было..ИЛИ просто..быть сволочью..
А лучше одну жизнь прожить красиво, но и источник найти поскромнее..