Теперь я верю Прохорову - с какими всё-таки теплом и добротой амеры относятся к России!))) +

МОСКВА, 13 окт – РИА Новости. Кандидат в президенты США от Республиканской партии и губернатор Нью-Джерси Крис Кристи в эфире телеканала MSNBS назвал Барака Обаму "слабаком" и рассказал о своем видении сирийского вопроса.

"Я бы первым делом позвонил Владимиру и сказал: "Мы вводим бесполетную зону, и это касается всех, в том числе тебя. Так что даже не пытайся", — заявил Кристи.

В интервью Fox News американский политик повторил свою точку зрения, подчеркнув, что при нарушении Россией бесполетной зоны ее самолеты следовало бы сбивать.

При этом перспектива войны с Россией его не смутила. "Мы потратили несметное количество денег и американской крови, чтобы уничтожить СССР. Мы не должны позволить ему вернуться", — сказал Кристи. Он выразил возмущение тем, что Россия, по его словам, намерена занять лидерские позиции на Ближнем Востоке.

Ранее ту же точку зрения высказал другой республиканский кандидат Марко Рубио, поддержав идею введения в Сирии бесполетной зоны. По его словам, если Россия нарушила бы границы зоны, то у нее "были бы проблемы".

РИА Новости http://ria.ru/world/20151013/1301358266.html#ixzz3...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (141157)
какие они бываю откровенные, карты веером разложили рубашкой к низу, чего думают - то и ляпают)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72618)
Языком болтать , не мешки ворочить
Верховный Наставник (109467)
Поздно ! США Сирию просрали ..Иран тоже..
Верховный Наставник (168540)
Чистой воды пиар. розыгрыш российской карты. Как они могут, что-то, запретить России? Дальше остаётся только война. Эти идиоты даже не подозревают, что "Калибры" можно запустить с любого контейнеровоза. Хотя при их"проницательности" имея все сведения, они всё равно думать не умеют.
Заиграло очко, блин. )))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231720)
Ключевые Слова : " ....Кандидат в президенты США ....." !
Верховный Наставник (116666)
Башару Асаду решать: содавать бесполётную зону или нет.
Молодец какой этот Кристи. Он абсолютно прав: мир не должен допустить возвращения совка. И Америка вполне может существенно ограничить экспансионистские аппетиты РФии. Просто исходя из того, что представляет собой армия Штатов и НАТО и какое убожество существует под видом армии России. Почему они не идут на более решительные шаги? Ну, очевидно, потому что Обама -президент-миротворец, лауреат Нобелевской премии мира. К тому же Запад традиционно гуманен, склонен щадить жизни своих солдат, а так же жалеть несчастных мирных жителей и детей, которые могут пострадать.Ну, а людоедские хвастливые режимы обожают играть на этом и таять в собственном имперском чванстве.
Мудрец (18238)
Я люблю тебя, Россия, дорогая наша Русь.
Нерастраченная сила, неразгаданная грусть.
Ты размахом необъятна, нет ни в чём тебе конца.
Ты веками непонятна чужеземным мудрецам.

Много раз тебя пытали! Быть России, иль не быть?
Много раз в тебе пытались душу русскую убить,
Но нельзя тебя, я знаю, ни сломить, ни запугать.
Ты мне - Родина родная, вольной волей дорога.
/Проигрыш./
Ты добром своим и лаской, ты душой своей сильна.
Неразгаданная сказка, синеокая страна.
Я в берёзовые ситцы нарядил бы белый свет.
Я привык тобой гордиться, без тебя мне счастья нет! 2р.
Наставник (46364)
..Я тоже обожаю пендосов как учебное пособие по крупному рогатому скоту.
А потому считаю бесполезной тратой времени о чём то договариваться с ними.
Это как с эпидемией с которой не договариваются,а просто уничтожают.