Уважаемые дамы )). Для чего вам сиськи ))? И не говорите что для красоты )).

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (240874)
Они не им, а нам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12736)
А что - в школе анатомию или хотя бы биологию не учили? Детей вскармливать. А вы что подумали?
Хранитель Истины (437413)
мы на них клюём...))))
Наставник (49136)
Детка, ты спроси маму, она тебе скажет, для чего они нужны, она тебя кормила из этих же сисек, чтобы ты вырос большой и здоровый.
Наставник (99474)
два с половиной года) как положено) и ни одной ложечки химических детских смесей мой сынуля не скушал)))))!!!вотЬ зачем)))
Наставник (55386)
Димка...скажи ты грудь))
ну к чему этот пацанский сленг??