вон в турции Эрдоган сказал мне пофиг ваше мировое сообщество.. убрать твиттер и все?

походу всем плевать на все мировое сообщество когда дело касается собственных интересов страны
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (127565)
Балдёжь .. Только предложил закрыть и подлизать ему оказалось вдруг много ,вот и прикрыли,а вот статья опровергающая ,то что к этому причастно правительство .... Статья на турецком языке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28153)
дык молодец!
Верховный Наставник (205436)
Этот правоверный скоро допрыгается когда он молодежь всерьез достанет. Турция это не Саудовская Аравия. Интернет для нового поколения намного более свят чем его тупые запреты.
У Твиттера траур - птичка крылья опустила...