О статистике. В моём городе начиная от 24 лет 132 человека мужского пола в активном поиске, а женщин

всего 34(минус меня, потому, что я убрала этот статус). Улавливаете разницу? В мужском поле из анкет нужно отнять правда 3-4 анкеты (это чайники, которые не переписали там статус и красуются с тёлками,1 я знаю он с девкой). Но всё равно улавливаете разницу? Чо же они дебильные то такие а? Вот в прошлом году им, наверно почти всем написала(в этом не буду).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (102399)
В моём городе ровно всё наоборот...в том году девкам я не стал писать..в этом напишу)