Представьте... К Вам случайно приблудился Дракон... Настоящий, огромный.... Жар из пасти пышет и вечно просит жрать... А питается он, как водится, невинными девственницами... Где их брать в наше-то развратное время? )) Как Дракона кормить будете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Магистр (1075)
Девственницы самим нужны! Переведу животное на сухой собачий корм + канистра солярки в неделю.
А станет кочевряжиться - с ним будет, как в прошлый раз.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Меня главное не тронет, я давно уже не девочка. А чё там с ним будет мне не важно, пусть подыхает...)
Верховный Наставник (109362)
детский сад рядом тут...
Хранитель Истины (390777)
Большой, - говоришь ?
Пусть меняет рацион на кокосы и бананы. Или углём его подкармливать будем, на кочегарку пристроим, что б помогал город отапливать.
Сам прибился - пусть выполняет условия !
А будет капризничать - отправим восвояси, там его охотники за мамонтами и драконами быстро найдут. Знатное чучело для музея получится.
Хранитель Истины (379610)
Приучу его к кроликам. Дракону же не важно что они не кошерные!
Специалист (709)
Мы его переучим-переведем его на подножный корм)
))) И не говорите....проще Иван-цапевича найти )))
Хранитель Истины (369051)
отправим дальше лететь однако
Верховный Наставник (213790)
Пожалуй, я его убью.

Мы давно уже убиваем без всяких условий. Новые времена — новые веяния (с)
Верховный Наставник (174869)
Выставлю объявление в интернете: " Для съемок фильма про дракона требуются молодые красивые девушки".... Что ж делать, буду проверять.
Верховный Наставник (152714)
Может лесбиянок ему скормить или феминисток?
Наставник (68201)
В любой муслимской стране - всегда есть рынок невест ))) Будем грабить корованы! ))))