У Вас есть дома сгущёнка? Сколько банок? Может где на полке кухонной стоят...? Прямо сейчас надо... Карлсон отказывается есть варёную сгущёнку, а на клубничное варенье у него аллергия...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)
У нас есть варенье из крыжовника с апельсинами и абрикосовое варенье.
Сгущёнка то-же есть , но... я бы не рискнула кормить ею Карлсона. Мы её сами боимся есть, а выбросить жалко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145854)
Вооще нет...у нас здесь она не водится.
Хранитель Истины (380763)
Нет, мне нельзя ее, а я ее очень люблю, могу себя, случайно, побаловать и загреметь в больницу!
Хранитель Истины (371180)
не употребляем мы оную однако
Верховный Наставник (213906)
Примерно половина поллитровой банки стоит в холодильнике.
Муж кофе пьет только со сгущенкой.
Верховный Наставник (152714)
Должна быть.
Наставник (68201)
У меня только запасы тушОнки )))))
Сгущенка долго не живет!