Уже точно известно — клонировать людей запретили ... А что делать с с пробной партией клонированных Брэд Питиков в количестве 1000 штук? Куда их теперь девать, чтобы штраф не припаяли непомерный? Возьмёте себе хоть одного?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А Тим-Ротики у вас нигде не припрятаны? А то мне Брэд-Питики не так интересны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (369051)
без надобности нам оное однако
Верховный Наставник (213790)
Всех до одного- Анджелине, ей пригодится.
Верховный Наставник (152714)
Не надо мне конкурентов