А всех поздравляю с праздником Покрова Богородицы!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Спасибо Марина.Вера-великое дело.
Но на всякий случай,если ты атеистка небольшой рецептик от осенней депрессии и СХУ.
Грандаксин 50 мг/-1 тбл/день
Компливит(11 витаминов 8 минералов+липоевая кислота)-1 тбл/день.
Чай из отвара шиповника.Перед приемом лучше посоветоваться с врачом)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Спасибо ! Снега сегодня не предвидится , а надо бы .
Мудрец (19387)
спасибо
и тебя с праздником!
Верховный Наставник (207240)
слава Византии! слава их победе над русами! Шикарный праздник! просто шикарный. Потомки русичей празднуют победу над их предками
Что нельзя делать на Покров день

Это время предназначено для отдыха, молитв и праздничного веселья, поэтому существовали запреты на определенные виды деятельности.
Нельзя заниматься уборкой и стройкой.
Нельзя шить и готовить до позднего вечера.
Запрещено употреблять алкоголь и браниться нецензурными словами.
Нежелательно брать в долг.
Отказ сватам в этот день приведет к 3-м годам безбрачия.
Лучше не вести серьезных хозяйственных работ.
Если возникает необходимость, что-то сделать, то это должно быть произведено тщательно и с любовью. Вообще, в Покров день принято веселиться и отмечать приход зимы.

Так что будем веселиться А кому побухтеть, тот лесом и в садик)
Хранитель Истины (393750)
Четыре часа назад я ещё спал......С Праздником! )))