Вот как раньше люди бедные жили?(стиральной машины не было...,а зимой,а сушили где..жуть прямо

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (140568)
Да жуть вообще...Я вот за что больше всего благодарна мужчинам : за то, что нам, женщинам, столько всякой бытовой техники изобрели...Теперь хоть и пожить можно в свое удовольствие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106111)
но потом открыли границы
и из Запад хлынули в Россию блага цивилизации ...
Верховный Наставник (131109)
да...и лучину жгли...)
Верховный Наставник (181774)
А сейчас? ))))))))))))))))) Ну, дебил дышит западным дерьмом, а нормальные, где сейчас зимой сушат? )))))))))))))))))))
Спасибо товарищу Путину при котором граждане величайшей страны поголовно обзавелись китайскими стиральными машинками...
Гроссмейстер (5589)
"...когда не было телевизоров, по вечерам мы всей семьей смотрели на вентилятор"
Магистр (1385)
они про нее не знали и не парились
Верховный Наставник (115398)
Люди, которые считают, что жизнь человеческая с древних времен меняется только внешне, а не по существу, уподобляют костер, возле которого коротали вечера троглодиты, телевизору, развлекающему наших современников. Это уподобление спорно, ибо костер и светит и греет, телевизор же только светит, да и то лишь с одной стороны.
К. Прутков - инженер, мысль №111
Наставник (90829)
Действительно

Нормально жили.Плохо стало,когда у соседа появилось,а у тебя нет.
Ибо многие знания порождают многие печали
Ono
Наставник (67296)
В пролуби, на речке.
В иных странах уже в 30-е годы была оснащенная кухня
and
Верховный Наставник (212320)
вапче ужасть! )) А ведь когда-то чтобы поужинать приходилось ещё и за оленем бегать )
Столько дел, столько дел!..
Наставник (78421)
...И жили они до ста лет....не ждали подачек от государства...