Как думаете, почему турки так возмущались что российские бомбардировщики летают над Турцией?

Может они подумали что мы хотим освобождать Антиохию?

Российские пропагандисты помнится очень увлеклись идеей о том, что христианство к нам пришло из Антиохии, и поэтому мы должны помочь Сирии. Турки только в отличие от незнакомых с географией российских геббельсов прекрасно осведомлены в том, что Антиохия находится не в Сирии, а в Турции. Поэтому должны иметь серьёзные опасения за свой город. Который россияне по своему недоразумению считают сирийским, как впрочем и Крым - своим.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (82198)
аххх..действительно..ну почемууууууууууууууууу??? ведь россиянам бы понравилось, если бы чужие бомбардировщики летали бы над их территорией!! а вот турки разнылись и вечно чем то недовольны!
придецца россиянам наказать их - перестать ездить в Турцию на отдых!! чтоб знали....как демонстрировать норов!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73617)
Туркам - ПОФИГ!
Америкосы их подбивают на нытьё и шухер ...
Верховный Наставник (228088)
Дежавю. ( Вася) ты методичку повторяешь слишком часто .
Верховный Наставник (133818)
С нытьем про Крым, ты уже всех достал чипушило... не нравится где стоит наши войска- иди и подвинь... если сможешь!
Верховный Наставник (146321)
патамушта игил тикает в Турцию
Первыми кто заверещал о том, что российский самолет находился в воздушном пространстве Турции несколько секунд были США. Почему вы клевещете на Турцию как на первоисточник?
Щас им не до нас
Верховный Наставник (174869)
Первыми кто заверещал о том, что российский самолет находился в воздушном пространстве Турции несколько секунд были США...и Вася
Просветленный (509683)
Откат не получили....