Печёная картошка , квашеная капуста , маринованные грибочки , малосольная сельдь , домашний квас +

Солёное сало с прослойкой , черный хлебушек , запотевшая бутылочка водки ...

Что еще нужно для счастья человеку ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (90050)
я щас слюнями захлебнусь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Собеседник хороший)
Хранитель Истины (289691)
Саня,двадцать минут первого,а ты про сало?)))
Верховный Наставник (224038)
Счастье , это когда всё ваше волшебное меню вкусно приготовлено , ведь засрать можно даже водку , верно ?
Это не для счастья: а для заболеваний желудочно-кишечного тракта...
Хранитель Истины (258326)
Санечка, ты садист! Доброй ночки!
Наставник (56560)
Соленого много - это удар по почкам и печени.... утром опухший будешь.
Хранитель Истины (306666)
Хлеб есть - потом человеку зрелищ подавай.
Штоб было кому потом посуду помыть ?
Мудрец (20354)
Я беру квас, хлеб, грибы и картошку) остальное не употребляю
Хранитель Истины (343393)
Мне еще курево нужно!!
Верховный Наставник (131109)
всё что надо для обострения холецистита)