Пацаны , спирт технический когда нибудь пили ? Ну и как , вкусно ?

Я бухал пару раз , когда практику на заводе проходил .
Но как по мне , так авиационный спирт вкуснее .
Мы его в армии бухали . Рядом авиаполк стоял ,
спирт заливали в систему против обледенения ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (11279)
пили-пили...и авиационный,и технический,и денатурат и одеколон ,и средство для чистки бритв
про лосьоны молчу...
ВЫВОД: пить можно всё,но лучше самогон
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
да вот сейчас спирт ничем не отличается от ацетона...подчистят маненько и вам -водка
Магистр (1587)
страшное дело - пить...зная реальное название напитка
Хранитель Истины (461940)
Да, технический спирт... При советах он был тут средством платежа. От него ослеп наш предыдущий директор и потом сыграл в ящик.
Верховный Наставник (121736)
гидролизный пили . так прикол в чем авиационный это тоже и есть гидролизный