Если бы у вас была возможность прожить жизнь еще раз, стали бы вы создавать семью?

Разве не прекрасно быть всегда свободным?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Женатики дольше живут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
это не свобода - это эгоизм ..
а секс?, а поддержка? а как же спать вместе?
Верховный Наставник (223550)
Понятие о свободе у каждого своё , я за свадьбу
Какую из? У меня их много было...
Да ,но спали бы порозень на отдельных кроватях ,когда кровать с кем-то приходится делить ,то на утро я не высыпаюсь
канешна... без бабы и деток мона берега попутать...
да. и с теми же самыми женщинами.
Наставник (39278)
Свобода плавно переходит в одиночество и сатхлость.А кто мешает иметь семью и быть свободным?Просто был бы опыт, было бы легче,так что во второй жизни завёл бы семью и не одну, но подстраховался бы прилично...
Наставник (67030)
Маловероятно - после предыдущего многократного опыта...
Хранитель Истины (306170)
Я родилась в семье, родила семью и умру в семье.
Верховный Наставник (141304)
Потребность постоянно заниматься сексом с любимым человеком обязывает создавать семью, это физиология и никуда ты от нее не денешься)
Да. Ни о чем не жалею.Только может не в 18,а чуть позже.
Верховный Наставник (216253)
Обязательно. И с той же самой девушкой.
Хранитель Истины (317704)
конечно! я же был бы не в тягость!
мафию.