..Почему в руском фольклоре есть кто угодно,даже попы..а вот ни одного захудалого депутата нет?

..Вон что ни сказка,так царь..бояре ..Иван царевич..Иван Дурак..
и даже лягуха болотная царевной стала..а вот депутатоф забыли
в сказку засунуть..Так в чём причина то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Полюбила депутата,
На ночь он остался
Всей душой была я -За..
А он воздержался)))

Сказки дело долгое, а припевок, частушек про них полно .)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Русский фольклор целомудренен. И пОп в нем нет. Как и этих, как бы помягче сказать.