На тебя твой кот (кошка) иногда обижается и отказывается есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (66647)
Обижается, но есть не отказывается. Чё она дура что ли?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
тьфу-тьфу) есть не отказывается)
Верховный Наставник (177507)
Это будет конец света - если мои кошаки НЕ потребуют есть. *Отказываются есть* - я бы об этом мечтала! Сколько бы сил и нервов сэкономила. Не судьба. Кстати. Собираюсь на кухню - как в бой /жестокий и кровавый/.
Верховный Наставник (141297)
да да .. тот что обидится, любимый желудок превыше меня)
Верховный Наставник (183677)
Да просто гон у них, вот и аппетит снижается, если, конечно, они не больны.
Хранитель Истины (493150)
Когда кот отказывался есть, я ему говорила: не хочешь жрать - сиди голодный. Спустя какое-то время все было сожрано. Мужика в строгости держать надо