А какой из своих телефонов вы больше любили???)))))

Я мобиадо( подарок )) который тоже в дребезги разбила)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (140317)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10033)
у меня небыло телефона
Хранитель Истины (289817)
Лисен,я по Нокии,практически с детства.Только Моторолла была в девяностые,как исключение)))
Наставник (59965)
С кнопками, без операционной системы, маленький и чтобы звонил. Nokia, старый.
У меня были и есть дорогие телефоны, а самый ожидаемый и самый любимый был Сони Эриксон, который мне мама купила в кредит, когда мы жили не очень хорошо, все казалось очень дорогим, это лет 15 назад. Привет Лисен)
Просветленный (794109)
Не считая нынешнего - этот, но он убился просто вдребезги((

Наставник (35786)
вот по этому очень скучаю)лежит уже несколько лет убитый , выбросить рука не поднимается

Верховный Наставник (157676)
Лучше для меня нет.
Айфон 4s. Пожалела, что 5-й купила, 6-й вообще не понравился
Если нынешний сломается, 4s куплю снова))

Привет)
Наставник (57451)
у меня нет сотового телефона ((((( я по старинке из автомата звоню ...(((
Тот, который у меня сейчас. .в нем моё все..он мне заменил все гаджеты, очень люблю его.