Сколько времени в день ты уделяешь медитации?)))).....

ну тоисть стоишь и тупо смотришь за приоткрытую дверцу холодильника...как-будто внутри что-то само появится новое и вкусьненькое))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (144405)
Я сегодня в книжном магазине видела целую полку взрослых раскрасок для медитациии!
Видимо, кого-то это занятие успокаивает! Кстати, там был альбом рисунков еды всяческой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57656)
1 точно))))))))
Наставник (70027)
Ни минуты не медитирую.