Представьте... Едете себе в автобусе, в окошечко поглядываете... Народу в салоне не пропихнуться... Но Вам повезло, успели место занять... И тут Вам на плечо прям присаживается чья-то огроменная задница... Что делать будете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
Мне беременной даже не уступали(((Правда обидно было. Сидят мужики, а я с пузом. А они ещё и пихали. Типа чё суёшься. А куда я его дену?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139480)
Зонтиком потыкаю и она пересядет на чужие плечи
Верховный Наставник (127054)
не представляю.. просто пью...
Верховный Наставник (213790)
Дерну слегка плечом.
Надеюсь, из автобуса присевший все же не выпадет.