Вот вы если купите моющее средство (например для посуды или стиральный или моющий порошок) и оно вам

чем то не понравилось то что вы потом с ним делаете
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (171643)
выброшу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Наставник (52970)
тёщще скормлю
Наставник (82198)
отставлю...до лучших времен.......
может пригодится для каких-то нужд....

но выбрасывать не буду...хоть я не жлобиха, но жалко
Наставник (80192)
для посуды..хм..буду добавлять в воду для пола..стиральный..для мытья обуви..короче понижу в звании)))но не выброшу)
Верховный Наставник (228115)
Смешаю с солью и содй, будет чистить.
Наставник (33517)
было такое, средство для стирки, запах слишком парфюмированный, я не очень люблю такой, ничего... достирала, больше не покупаю
и сейчас стоит гель для душа, тоже запах не очень, мою с ним обувь
Поэтому и покупаю то , что нравится.
Хранитель Истины (398444)
Куплю другой, а этот будет валяться, пока не надоест.