Санна , иди сюды , у меня что-то есть для тебя +++

Твой любимый Гладков ...

Песня из кинофильма "Песни над облаками" , поет Александр Градский .

Музыка-Геннадий Гладков , слова-Максим Геттуев .

Ну как , нормальный музон ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (14036)
Спасибочки, но я не смогу с планшета посмотреть. До послебольницы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
А я этот фильм никогда не видела! Странно, как это я могла пропустить? Надо будет посмотреть.
Верховный Наставник (141309)
шах бабур спрятался, он панически боится горцев и не хочет идти воевать в АТО)