Позволяете ли Вы своему собственному внутреннему голосу Вам перечить? )) Вы решаете сделать так, а он нагло борзеет, спорит с Вами и хамит , называя Вас кретином... И Вы ему уступаете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (430734)
Правда заключена в том, что я никогда не перечу своему внутреннему голосу, герцогиня. Был уже вагон примеров, когда он оказывался в итоге прав. У мну хорошо развита интуиция.