ваша машина способна ехать вверх ?) космос находится всего в часе езды )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (106998)
В принципе сможет...если конец троса лебёдки зацепить за луну...и взять с собой запас кислорода и теплую одежду...ну и конечно же скафандр)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Способна, а если с неё катапультироваться, то и за полчаса доберётся)))
Наставник (66647)
Обратитесь в нпо "Энергия". Там такие проектируют и собирают.
Мудрец (10476)
Способна,только дураки забыли построить дорогу в верх. :))
Наставник (32060)
В мечтах...
Гроссмейстер (6569)
Не знаю,тебе виднее,способна?
Наставник (79757)
улыбнуло)..напралением увлекаемости мыслью..