На что ты готов, на каки уступки, при переговорах с местными - за дверью сортира ? Вн...

... с местными жителями - за дверью сортира, выпендрежными, жадными, умом не богатыми, которые могли бы подать просимое, покуда с тобою стряслось страшное(смотрим же на фото, сниже) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (20659)
Вытирая жёппу осторожен будь - жёсткая бумага к травматизму путь!
Мягкая бумага - тоже не резон, чуть надавишь пальцем, БАЦ и в жёппе он...