Если у меня красные трусы, а у тебя белые - мы уже враги? Давайте повоюем за трусы ещё? Какую хе р н

ю ещё не придумали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (53439)
Вот еще , из за такой ерунды воевать .. Носи любые , какие тебе нравятся .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133818)
У меня не красных, не белых трусов нету... только темно синие, серые и черные
Верховный Наставник (228177)
Зачем тебе трусы красивые
у меня чёрные, а белые с голубым это летом по сезону.
Хранитель Истины (269891)
Красные, белые... Все равно снимать
Из-за трусов лучше не воевать, это приводит к печальным последствиям осторожно! без цензуры
Мудрец (10033)
люди с разным цветом трусов не становятся автоматически друг другу врагами но я ношу чёрные и предпочитаю на других людях видеть чёрные