Где вы были этим летом?

Спасибо всем за ответы и фото!!!! Впечатлило такое смелое путешествие!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Питер,Великий Новгород,Ростов-Чертково,Джубга,Ильич,Крым весь)
А вообще то, пол России на машине 1,5 месяца от Мурманска до Крыма и обратно- 11900км)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
где я только НЕ была....
нигде
Верховный Наставник (123413)
Сперва в арабах, а потом ублажал отдыхающих молодых приятных дам у себя в городе.
Наставник (43369)
как обычно 41° 38? 45? N, 41° 38? 30? E
Верховный Наставник (144889)
в Геленжике
Верховный Наставник (213594)
да тут и был....
Верховный Наставник (134781)
на работе(((
дома
Наставник (51980)
В Горном Алтае

В санатории Янган Тау , в Соль-Илецке и в Уфе.
Верховный Наставник (140568)
Сначала несколько дней в Бретани на Берегу Розового гранита, потом дней 5 в Нормандии возле Довиля, затем в Лангедоке под Перпиньяном на Средиземном море 2 недели, потом недельку на острове Олерон на Атлантике, потом в Подмосковье на даче. Потом снова на Атлантике в Дьеппе...