Как съесть последний оставшийся в банке солёный огурец,если голова не пролазит,а вилка не достаёт??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (269852)
Два алкаша сидят за столом, выпили уже хорошо так, обоих штормит. Один из них пытается наколоть последний огурец в банке, гоняет его туда сюда. Второй не вытерпел, сунул свою вилку и раз - сразу его наколол. Первый говорит:
- Ага, фиг бы у тебя что вышло если бы я его не загонял!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248803)
А перевернуть?
надо высыпать огурец))
Верховный Наставник (120663)
Нада просто поделиться со мной))делов-то)))
Верховный Наставник (221612)
Военным методом...пьёшь до зелёных человечков, старшего посылаешь за огурцом и пусть строевой занимаются...