+1
Советник (3698)

Почему чем больше ты к людям с душой, тем больше к тебе zадом поворачиваются?

Или у вас по другому как-то? я уже не знаю...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (794109)
Не надо так сразу, душой-то.
А у некоторых душа хуже зада, согласен?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140075)
Вот-вот...

Слушай....блин мне прям тебя так жалко стало честно(((((кто ж тебя так разочаровал то блин(((((
по себе знаю,что это очень больно,но ты терпи....все будет хорошо,ведь и это будет уроком....крепись
Хранитель Истины (493183)
Может, душу они воспринимают как половой орган, а задом поворачиваются потому что.... Сами догадайтесь