Кто спал на моей кровати, ел из моей миски, пил из моей чашки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (133018)
Ндааа.., с похмелья я хоть что то помню, а тут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
И сидел в твоем тубзике.
Верховный Наставник (121568)
Но не трогал за ляжки
стульчик на месте и целый? тогда ты сама вскочила спросонья, поела кашку, попила из кружки.....
Верховный Наставник (225763)
Притащила себе на работу персональную вешалку-плечики, пометила ее красной ленточкой. И не дай бог кто возьмёт... Тут один новенький дядечка по незнанию свою куртку на нее повесил. Открываю шкаф - а вешалка занята... Ой, как он извинялся, думал, что порву))))))))