А вы знаете,что такое ювенальная юстиция?оказывается-это отдельные суды для подростков?Правда?

https://qna.center/comments/answer/10619447
Кого же там судят, если уголовная ответственность по УК за ряд преступлений наступает в 14 лет?
Просветите баушку...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (30159)
Ты, Захаровна, слишком требовательная к тем, кто смотрит на мир глазами кисель-ТВ, а знания получает от вики-педии.
Таких 85%, патриотов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172628)
так и подростки - это с 14 до 18 лет.
Верховный Наставник (126483)

Бедный..бедный Кабачок..
.
Наставник (83267)
Бабка, бабка, где твой дедка?
Верховный Наставник (230441)
Да придумали всякое, а детям уже и ничего нельзя
Верховный Наставник (129625)
ваша ту
пи
зд
на поражает наше понмание...
Наставник (43117)
Вообще то это защита прав ребёнка вроде.
Наставник (39278)
Да это правда,ну вот и судят с 14 до 18,подросток как бы юридически с 14 лет,для них закрытыеспецшколы вместо тюрем если тяжеляк,а так просто спецшкола и ежедневный контроль соцслужб.Это только наши идиоты решили что это какая то мифическая организация яко бы отнимающая детей,да за такое вообще посадить могут,отнимать детей.Совсем сдурели от этого телевизора.
Просветленный (622621)
Нафиг тебе это надо знать? Читай ЗОЖ и не заморачивайся..