А кому проще с выбором вожака: баранам или волкам? К кому бы нам себя причислить,граждане? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (104359)
Волчьи стаи отличаются строгой иерархией. Вожак или альфа-самец – это сильнейший волк, доказавший это не раз в схватке с конкурентами. Партнерша такого вожака («альфа-самка» ) - является главной среди волчиц.
У баранов всё намного проще.
Нужно найти козла....)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Баранам и пастырь сойдёт.
Бараны на любого согласны)))Им проще)))
Хранитель Истины (371004)
власть волки мы ж бараны увы однако